Pages

samedi 13 octobre 2018

LE THUELLIN 2018

        
Dimanche 14 octobre débute notre concours 


sont attendus sur le site de Thuellin à 8h00

Gorce Christophe                                                             Dumord Jerome
Colombo Mickael                                                             Raynaud Yves
Chalansonnet Romain                                                      Pouchoy Teddy
Coulon Nicolas                                                                Balandras Cedric
Beaudet Gerald                                                                Dumord Matheo
Hesse Lionel                                                                     Robin Jacques
Bouquet Noel                                                                   Ferlet Noel
Marnat Franck                                                                  Rossero Yves
Zanon  Eric                                                                       Berthet Jimmy                                                
Fermond Bernard                                                             Seabra Mario
Gonnet Daniel                                                                  Doublet Gregory
Contamin Cyril                                                                 Vial Fabien
Dumord Enzo                                                                   Clavel Thierry
David Christophe                                                              Calard Joel
Porcher Roland                                                                 Poisat Morgan
Grepat Andre


sont attendus sur le site de Thuellin à 9h00


Mattia Thierrry                                                               Fabre Raphael
Majorel Xavier                                                               Liobard Brice
Mourgues Sébastien                                                       Bortoluzzi Italo
Garcia Romain                                                                Divanni Mickael
Zapata Mickael                                                              Mounier Christophe
Ascenci Frederic                                                            Whettac Daniel
Faure Regis                                                                    Crochat Herve
Sauchay Bertrand                                                           Dutreve Nicolas
Pourroy Jean Michel                                                      Landreau Patrice
Condro Gerard                                                                Gadoud Sylvain
Michel Thierry                                                               Suiffon Jocelyn
Bianchi Ugo                                                                    Papoto Nicolas
Mana Simone                                                                  Mestrallet Lionel
Mana Matteo                                                                   Serlin Dominique
Grosso Daniele                                                                Tournier Roger
Viret Christophe



Bonne chance à tous!!!















Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire